Unsere Mitarbeiter

Unser Erfolg wird durch das motivierte und geschulte 65-köpfige Team möglich gemacht. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner aus dem Vertriebsteam sowie aus den Bereichen Verbraucher & Handel, Bestellannahme, Führungen, Einkauf, Qualität und Bewerbungen.
Christiane Halbach, MineralwasserexpertinVerbraucher & Handel, Assistentin der Geschäftsleitung
Christiane Halbach, Mineralwasserexpertin
Christiane Halbach, MineralwasserexpertinVerbraucher & Handel, Assistentin der Geschäftsleitung

Christa JehleEinkauf
Christa Jehle
Christa JehleEinkauf
07635 / 820 316 | christa.jehle@lieler.de

Unser VertriebsteamVertrieb
Unser Vertriebsteam
Unser VertriebsteamVertrieb
Christine Botte, Mineralwasserexpertin: 0170 / 9944023
christine.botte@lieler.de

Rolf Kayser: 0170 / 3509497
rolf.kayser@lieler.de

Christian Geiler, Mineralwasserexperte: 0171 / 8216100
christian.geiler@lieler.de

Oliver Scheffler, Wassersommelier: 0160 / 1871899
oliver.scheffler@lieler.de

Alexandra ReichenbachBestellannahme
Alexandra Reichenbach
Alexandra ReichenbachBestellannahme

Marco Uhl, WassersommelierQualität
Marco Uhl, Wassersommelier
Marco Uhl, WassersommelierQualität
07635 / 820 324 | marco.uhl@lieler.de

Angelika van der Vliet, WassersommeliéreFührungen
Angelika van der Vliet, Wassersommeliére
Angelika van der Vliet, WassersommeliéreFührungen

Dilek UzarBewerbungen
Dilek Uzar
Dilek UzarBewerbungen
07635 / 820 321 | dilek.uzar@lieler.de

Anfahrt

Lieler Schlossbrunnen

Hauptstrasse 22
79418 Schliengen-Liel
+49 (0)7635 / 820-30

Montag - Freitag:
08.00 h bis 18:00 h